Directores Responsables de Obra.

ING. ALFONSO VIRAMONTES SANCHEZ
ING. VICTORIANO MARTINEZ G.
ARQ. CARLOS MALO B.
ING.J.EDUARDO GOMEZ D.
ING. JOSE DE JESUS GONZALEZ AGUILERA
ING. EZEQUIEL ESCARTIN B.
ARQ. FRANCISCO MERCADO LEDEZMA
ING. URBANO DIAZ DE LEON B.
ARQ. ERNESTO ZARATE BOKER
ARQ. MA. DEL CARMEN DAVILA E.
ARQ. BENITO REYES Z.
ING. LUCIANO DURAN EREÑA
ING. JOSE GERMAN MARTINEZ FLORES
ARQ. JOSIAS ESCOBEDO RANGEL
ARQ. ALBERTO OROZCO ESCAMILLA
ING. OSCAR HERNANDEZ M.
ARQ. JAIME ROBLES OYARZUN
ING. JAVIER O. DIAZ D.
ING. JOAQUIN ZENDEJAS HERNANDEZ
ING. EDUARDO A. GARCIA S.
ING. FELIPE DE JESUS CISNEROS ALMAZAN
ARQ. JOSE F. ALFARO SOUSA
ARQ. MANUEL SALGUERO M.
ING. MANUEL A. CASTANEDO DE ALBA
ARQ. ENRIQUE DIAZ INFANTE COMPEAN
ING. OSIEL HERNANDEZ C.
ARQ. FERNANDO L. ROJAS L.
ARQ. WILFRIDO MARTINEZ DE LEON
ARQ. FERNANDO DE LUNA DE LA V.
ARQ. MIGUEL A. CASTAÑON MORENO
ING. FRANCISCO J. DE LA ROSA C.
ARQ. ARMANDO LASSO DE LA VEGA
ARQ. MARCO A. AVILA OJEDA
ING. JORGE G. ROSSEL R.
ARQ. JUAN ANTONIO ORTUÑO CASTRO
ING. GUILLERMO AIGTER M.
ARQ. ERNESTO TOULET S.
ING. JOSE MANUEL LAZARO CERNUDA
ING. OCTAVIO A. AGUILLON B.
ARQ. GERARDO RODRIGUEZ P.
ING. ALEJO DE AVILA A.
ING. FELIPE DE J. GONZALEZ HERNANDEZ
ARQ. ANTONIO M. LOPEZ O.
ING. ALEJANDRO F. PEREZ ESPINOZA
ARQ. FERNANDO DIAZ DE LEON B.
ARQ. SERGIO E. TERAN G.
ING. LUIS RENTERIA MONSIVAIS
ING. HUGO ERNESTO MORENO RODRIGUEZ
ING. SALVADOR WONG GONZALEZ
ARQ. CARLOS A. MONTEMAYOR G.
ING. EDUARDO ZENDEJAS H.
LEAO. JOSE ANTONIO LOPEZ CARRIEDO
ING. JOSE A. GONZALEZ HERNANDEZ
ARQ. IGNACIO ALONSO V.
ARQ. ALEJANDRO MATA MACIAS
ING. JOSE MANUEL GONZALEZ R.
ING. EMILIO FERNANDEZ MERAZ
ING. JOSE ANTONIO GONZALEZ MARTI
ING. ALBERTO MARTIN DEL CAMPO
ING. BRUNO VENEGAS C.
ING. LEONEL FAVELA ARAGON
ARQ. FRANCISCO PONCE PALOMARES
ARQ. FELIX GONZALEZ SANTA CRUZ
ARQ. MARIO ALBERTO LARA COMPEAN
ING. EULOGIO ZAVALA PEREZ
ARQ. GABRIEL GUERRA MALACARA
ING. SERGIO OLIVARES MARTELL
ARQ. ANTONIO VILLALBA PALAU
ING. CARLOS ZAPATA ZAPATA
ING. JUAN GERARDO FERRETIZ GONZALEZ
ARQ. JOSE G. ALMENDARIZ OBREGON
LEAO. ERIKA V. RODRIGUEZ GARCIA
ARQ. JOSE VIRGILIO ORDAZ MACIAS
ING. GERARDO DE AVILA AGUNDIS
ARQ. CARLOS GENARO GARCIA ROJAS
ING. RICARDO DELGADO CASAS
ARQ. FRANCISCO SALAS MONSIVAIS
ING. OSCAR ALARCON DIAZ DE LEON
ARQ. GUILLERMO DIAZ DE LEON IBARRA
ARQ. RAYMUNDO ULISES PEREZ MARTIN
LEAO. PEDRO HERRERA NEGRETE
ING. JULIO AGUIRRE NESME
ING. JOSE ROBERTO FERNANDEZ ARREOLA
ING. MAURO DE LIRA MARTINEZ
ARQ. JUAN FRANCISCO ARMENDARIZ GLZ.
ARQ. JOSE BONILLA ESPINOZA
ING. JORGE GONZALEZ DIAZ INFANTE
ARQ. MACARENA RAMIREZ RODRIGUEZ
ARQ. RUBEN GERARDO HERRERA GONZALEZ
ARQ. FRANCISCO JAVIER FLORES ACEVEDO
ARQ. OSCAR OLEA RODRIGUEZ
ING. JUAN CARLOS EJARQUE SAUCEDO
ARQ. GABRIEL MEJIA VILET
LEAO. JUAN ANTONIO FLORES SANCHEZ
ARQ. GUSTAVO MEDINA SANDOVAL
ARQ. RAUL ANTUNES GUERRERO
ING. GERARDO GALVAN FLORES
ARQ. RAUL CANO PEREZ
ARQ. BONOFACIO MARTINEZ GONZALEZ
ING. ERNESTO RORIGUEZ QUILANTAN
ARQ. PABLO NAVA ORTIZ
ARQ. MARIA TERESA DE JESUS ZAPATA ZAPATA
EAO. JAIME SANCHEZ FLORES
ING. MIGUEL ANGEL MELENDEZ LUNA
PAULO SERGIO ZAMBRANO GONZALEZ
ARQ. RAFAEL MEZA HERNANDEZ
ING. RICARDO JOSE MEADE PONS
ING. JUAN MANUEL LOPEZ ACEVEDO
ING. JOSE CRISTOBAL SILVA DOMINGUEZ
ARQ. JORGE ALEJANDRO PALAU VAZQUEZ
LEAO. JUAN MANUEL CRUZ CERVANTES
ARQ. JOSE ALEJANDRO GONZALEZ RODRIGUEZ
ARQ. MIGUEL ALBERTO SAUCEDO SOSA
ARQ. SEINI HERNANDEZ GIRON
ING. JOSE ANTONIO MARTINEZ ESTRADA
ARQ. JUAN JOSE SUAREZ GRANADA
EAO. JOSE MANUEL TRISTAN MENDOZA
ARQ. ROBERTO NOE OSORNO ESPINOSA
ARQ. RODOLFO MACIEL VAZQUEZ
ING. ALFREDO GLORIA MARIN
ING. JUAN JOSE TORRES TORRES
ING. AGUSTIN GERARDO LEON GOMEZ

NOTA: EL DIRECTOR RESPONSABLE DE OBRA ACTIVO CON RESTRICCION, ESTA AUTORIZADO PARA FIRMAR OBRAS DE EDIFICACIONES MENORES DE TRES PISOS, O DE CARACTERISTICAS EN SU SOLUCION DE UN GRADO DE DIFICULTAD MENOR.                                  
                                  
ARQ. FRANCISCO ALVAREZ GOMEZ
ING. ALFONSO CHAVEZ MARTINEZ
EAO. MARIA MARTHA GRIMALDO PAEZ
ARQ. JORGE ALEJANDRO LEAUTAUD ORTIZ
EAO. JUAN ANDRES GONZALEZ DIAZ DE LEON
EAO. HUGO LUIS NAVARRO DIAZ
ING. FELIX FERES SARQUIS
ARQ. ALBERTO ADRIAN AYALA GALLEGOS
ARQ. JORGE ARMANDO ALONSO BERNAL
ARQ. JULIO CESAR GUERRERO BARBA
ING. JULIO CESAR CULEBRO ALVAREZ
ING. ALEJANDRO AGUILLON BOUCHE
ING. GERARDO MONTEJANO ELIAS
ARQ. FERMIN RODRIGUEZ SOSA
ARQ. MARIA DE LA LUZ GONZALEZ DELGADO
ING. MARTHA FRAGOSO MORALES
ARQ. MARIA DE LOURDES VARGAS ALFARO
ING. GUILLERMO RAMIREZ FERNANDEZ
ING. RAFAEL CALVILLO ESCOBEDO
ING. JOSE GUADALUPE MENDOZA LOPEZ
ARQ. ALFONSO DAUMAS REYNOSO
EAO. JUAN ANTONIO BELTRAN OLVERA